Маргарита Дрямина – бронзовый призер чемпионата России

© Алексей Савченко

Плавание

Маргарита Дрямина завоевала бронзу в комплексном плавании на дистанции 200 метров на чемпионате России в Казани.

В столице Татарстана подходят к завершению соревнования в рамках чемпионата России по плаванию (25 м) и II этапа международных «Игр дружбы». В турнире принимают участие 1041 спортсмен из 22 стран.

На дистанции 200 метров комплексным плаванием Маргарита Дрямина завоевала бронзу, финишировав с результатом 2:11.69 – новый абсолютный рекорд Удмуртской Республики.

Первое место заняла петербурженка Яна Шакирова (2:09.66). Второй стала Анна Чернышева из Московской области – 2:11.08.

Напомним, ранее Денис Адеев завоевал бронзу на дистанции 400 метров вольным стилем.

Алина Гайфутдинова в заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем установила абсолютный рекорд Удмуртской Республики – 24.88.